back-arrowclipboard-checkclipboardclose-2close-3close-4closeconstruction-2constructioncubecubescurva-fotometricadeletedesign-tooldesigndot-circledown-arrow-thindown-arrowdownload-2download-3downloaddrawingemailexpandfilefilterfountaingroupico-alimentazioneico-cavoico-coloriico-coperturaico-corpo-acciaioico-corpo-vetroico-dimensioniico-dinico-dmx-512ico-dmxico-isolamentoico-ondeico-pilaico-potenzaico-protezioneico-rbgwico-rdmico-sequenzeico-smartphone-controlico-sostituzioneico-zoneleft-arrow-thinleft-arrowlinklistlocation-thinlocationlogo-teclumenlogo-teclumen_oldmarker-fillmarkernext-arrowpayoffper-aquamright-arrow-thinright-arrowsearchsharesocial-facebooksocial-instagramsocial-linkedinsocial-pinterestsocial-twittersocial-whatsappsocial-youtubeteamwork-2teamworkteclumen-mobileteclumen-payoffteclumen-payoff_wteclumentimesuserwaterwaves

Agenti

Daniele Franceschetti

Responsabile rete agenti Zona di competenza: Regione LOMBARDIA, TRENTINO, SARDEGNA, PIEMONTE, LIGURIA, VALLE D’AOSTA, EMILIA, FRIULI VENEZIA GIULIA e SICILIA, province di Piacenza, Parma, Reggio Emilia. Cell. 3491662419 Email: daniele.franceschetti@teclumen.it

Fabrizio Fasani

Zona di competenza: Regione VENETO. Cell. 3913616773 Email: fabrizio.fasani@teclumen.it

Lorenzo Campana

Zona di competenza: Regione MARCHE e EMILIA ROMAGNA per le provincie di Bologna, Modena, Ferrara, Ravenna, Forlì-Cesena e Rimini, regione TOSCANA. Cell. 3426504001 Email: lorenzo.campana@teclumen.it

Daniele Fabbrini

Zona di competenza: Regione CAMPANIA. Cell. 3661844063 Email: danielefabbrini26@gmail.com

Massimo De Sanctis

Zona di competenza: Regione LAZIO e UMBRIA. Cell. 3473528286 Email: info@desanctismassimo.it

Chimica D'Agostino

Zona di competenza: ABRUZZO, MOLISE, PUGLIA, CALABRIA, BASILICATA. Cell. 3491662419 Email: chimica@teclumen.it, m.santorsola@chimicadagostino.com

Giuseppe Spinelli

Responsabile Sud Italia Cell. 3356158303 Email: g.spinelli@chimicadagostino.com

Vito Morisco

Zona di competenza: ABRUZZO, MOLISE, PUGLIA NORD. Cell. 3391688733 Email: morisco10@gmail.com

Cosmo Ressa

Zona di competenza: BASILICATA, PUGLIA SUD, CALABRIA. Cell. 3287057097 Email: cos.ressa@libero.it